Бразилия вырвала победу у Коста-Рики в добавленные минуты

© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Бразилия - Коста-Рика
Футбол. ЧМ-2018. Матч Бразилия - Коста-Рика - Sputnik Южная Осетия
Последняя игра группового этапа бразильцев завершилась победой команды на последних минутах

ЦХИНВАЛ, 22 июн — Sputnik. Национальная команда Бразилии победила команду Коста-Рики в матче второго тура группового этапа ЧМ-2018, сообщает Р-Спорт. Встреча группы E прошла в пятницу в Санкт-Петербурге.

Костариканцы, несмотря на именитого соперника, не стушевались и грамотно играли в обороне, раз за разом отбивая атаки Неймара и компании. В основное время бразильцам так и не удалось открыть счет. Судья добавил к основному времени шесть дополнительных минут — тут сборная Бразилии смогла найти ключ к воротам Коста-Рики. Матч завершился со счетом 2:0.