Спортсмен из Южной Осетии стал лучшим на чемпионате в ЮВО

© Flickr / istolethetvАрмрестлинг. Архивное фото
Армрестлинг. Архивное фото - Sputnik Южная Осетия, 1920, 21.12.2023
ЦХИНВАЛ, 21 дек – Sputnik, Фатима Плиева. Рукоборец из Южной Осетии Алан Бетеев стал чемпионом Кубка командующего войсками Южного военного округа (ЮВО), сообщил Sputnik тренер по армрестлингу Валерий Джиоев.
Бетеев работает тренером по армрестлингу и продолжает выступать в этом виде спорта.

"Рукоборец из Южной Осетии Алан Бетеев стал чемпионом Кубка командующего войсками Южного военного округа в весе до 110 килограммов. Наш спортсмен стал победителем обеими руками при высокой конкурентной борьбе. В его весовой категории выступали 15 спортсменов", - сказал тренер.

Спортсмен является титулованным армрестлером, трижды подряд он становился чемпионом Кубка Вооруженных сил России, в числе его спортивных успехов победы на всероссийских и региональных турнирах.