"Спартак-Цхинвал" одержал победу над командой Беслана в рамках чемпионата Северной Осетии

© Photo : Пресс-служба комитета по молодежной политике и спорту РЮОЧемпионат Северной Осетии по футболу
Чемпионат Северной Осетии по футболу - Sputnik Южная Осетия, 1920, 05.11.2023
ЦХИНВАЛ, 5 ноя – Sputnik, Фатима Плиева. Команда "Спартак-Цхинвал" одержала победу над командой Беслана в рамках чемпионата Северной Осетии по футболу.
Матч завершился со счетом 4:2. Завершающая игра чемпионата проходила на цхинвальском стадионе имени Гурама Цховребова.
В Цхинвале проходит завершающая игра в рамках чемпионата Северной Осетии по футболу
 - Sputnik Южная Осетия, 1920, 05.11.2023
Первый тайм завершился с преимуществом команды "Спартак-Цхинвал". Игрок бело-красных ("Спартак-Цхинвал") Марат Джиоев на двадцатой минуте забил гол в ворота гостей. Во втором тайме команда Южной Осетии отличилась еще трижды - Александр Зассеев дважды поразил ворота соперников, еще один гол забил Батрадз Тедеев.
Сармат Гассиев из команды Беслана на втором тайме забил первый ответный гол в ворота соперника, за ним его успех повторил Аслан Уртаев.

"Первый круг мы завершили на четвертом месте в турнирной таблице. Но потом трое из наших игроков перешли играть в Абхазию, и команда играла уже слабее. Поэтому даже домашняя победа не вывела нас выше шестого места",- сказал Sputnik тренер команды "Спартак-Цхинвал" Роберт Каркусов.

Победителем чемпионата Северной Осетии по футболу в 2023 году стала команда "Щит Осетии".