Гассиев - Валлин: анонс боя, когда и где смотреть

© Sputnik / Aram NersesyanБоксер Муратом Гассиевым (Россия) перед началом поединка за титул интерконтинентального чемпиона мира по версии WBA в весовой категории больше 90,7кг против Майка Балогуна (США) в спортивно-концертном комплексе им.К.Демирчяна (4 марта 2023). Еревaн
Боксер Муратом Гассиевым (Россия) перед началом поединка за титул интерконтинентального чемпиона мира по версии WBA в весовой категории больше 90,7кг против Майка Балогуна (США) в спортивно-концертном комплексе им.К.Демирчяна (4 марта 2023). Еревaн - Sputnik Южная Осетия, 1920, 30.09.2023
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 30 сен - Sputnik. Осетинский боксер Мурат Гассиев проведет бой со шведом Отто Валлином.
Бой Гассиева и Валлина пройдет 30 сентября в турецком Белеке. На кону встречи будет стоять пояс WBA Inter‑Continental в тяжелом весе.
Поединок состоится на арене отеля "Regnum Carya". Начало — около 23.15 по московскому времени. Поединок в прямом эфире бесплатно можно посмотреть на "Первом канале". Начало телеэфира — в 23.15 мск.
Накануне боксеры прошли процедуру взвешивания перед боем. Осетинский спортсмен оказался легче Валлина на 9,75 кг — 98 кг против 107,75 кг. Оба спортсмена уложились в лимит супертяжелого веса.
На счету бывшего чемпиона WBA и IBF в первом тяжелом весе Гассиева 30 побед и одно поражение. В активе 32-летнего шведа — 25 побед и одно поражение. Титул WBA Inter-Continental принадлежит Гассиеву.
Лента новостей
0