Студенты ЮОГУ пробежали кросс в честь 33-летия Дня республики

© Sputnik / Мария Тедеева Студенты ЮОГУ перед ежегодным легкоатлетическим забегом
Студенты ЮОГУ перед ежегодным легкоатлетическим забегом  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 27.09.2023
ЦХИНВАЛ, 27 сен – Sputnik, Олег Джагаев. В Юго-Осетинском государственном университете (ЮОГУ) в среду состоялся ежегодный легкоатлетический забег студентов, приуроченный ко Дню республики.
В соревнованиях, проходивших по улице Октябрьская, приняли участие учащиеся первых и вторых курсов вуза.
Быстрейшим среди юношей стал Александр Кудзиев, вторым финишировал Георгий Маргиев, третьим – Георгий Болатаев.
Среди девушек первое место заняла Анастасия Арсоева, второй стала Камилла Чочиева, на третьем месте - Елена Мальдзихова.
Победителей и призеров наградили кубками и грамотами.