Во Владикавказе с начала года в ДТП погибли 11 человек

© RIA Novosti . Владимир Вяткин / Перейти в фотобанкСотрудник ДПС
Сотрудник ДПС - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Согласно отчету о состоянии аварийности на территории североосетинской столицы, в текущем году произошло 306 дорожно-транспортных происшествий

ЦХИНВАЛ, 5 дек — Sputnik. В столице Северной Осетии с начала 2019 года в авариях погибли 11 человек. В ходе заседания городской межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения во Владикавказе под председательством главы АМС Тамерлана Фарниева обсуждались меры по снижению количества ДТП на улицах города. 

Берегись автомобиля - Sputnik Южная Осетия
Берегись автомобиля: статистика ДТП в Южной Осетии

Как сообщает пресс-служба АМС Владикавказа, в ходе заседания начальник ГИБДД по городу Владикавказ Инал Качмазов выступил с отчетностью о состоянии аварийности на территории североосетинской столицы.

По его словам, на сегодняшний день по городу Владикавказ в текущем году произошло 306 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли 11 человек. Глава столичного ГИБДД также отметил несколько проблемных участков по городу - очагов аварийности, проблему которых необходимо решать в ближайшее время.

В качестве одной из мер по снижению количества дорожно-транспортных происшествий на улично-дорожной сети города, участниками заседания предлагалось размещение рекламных баннеров социальной направленности.

Лента новостей
0