Кандидат против всех: Собчак вступила в президентскую гонку

Подписаться
© Sputnik / Максим Ли / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак во время церемонии закрытия междунарoдного конкурса "Новая Волна - 2011".
Закрытие междунарoдного конкурса Новая Волна - 2011 - Sputnik Южная Осетия
1/16
Телеведущая Ксения Собчак во время церемонии закрытия междунарoдного конкурса "Новая Волна - 2011".
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак на церемонии вручения премии "Серебряная калоша 2010", которая состоялась в Государственном академическом театре имени Моссовета.
Вручение премии Серебряная калоша 2010 - Sputnik Южная Осетия
2/16
Телеведущая Ксения Собчак на церемонии вручения премии "Серебряная калоша 2010", которая состоялась в Государственном академическом театре имени Моссовета.
© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкАктер Максим Виторган с женой, телеведущей Ксенией Собчак, на футбольном турнире в честь 20-летия "Квартета И" в СК ЦСКА "Игровой".
Футбольный турнир в честь 20-летия Квартета И - Sputnik Южная Осетия
3/16
Актер Максим Виторган с женой, телеведущей Ксенией Собчак, на футбольном турнире в честь 20-летия "Квартета И" в СК ЦСКА "Игровой".
© Алексей Ладыгин / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак и танцор Евгений Папунаишвили на съемках проекта "Танцы со звездами. Сезон-2010" на телеканале "Россия".
Съемки нового сезона телепроекта Танцы со звездами - Sputnik Южная Осетия
4/16
Телеведущая Ксения Собчак и танцор Евгений Папунаишвили на съемках проекта "Танцы со звездами. Сезон-2010" на телеканале "Россия".
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак и генеральный директор радиостанции "Серебряный дождь" Дмитрий Савицкий во время церемонии закрытия 62-го Международного Каннского кинофестиваля.
Закрытие 62-го Международного Каннского кинофестиваля - Sputnik Южная Осетия
5/16
Телеведущая Ксения Собчак и генеральный директор радиостанции "Серебряный дождь" Дмитрий Савицкий во время церемонии закрытия 62-го Международного Каннского кинофестиваля.
© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак во время "народных гуляний" сторонников оппозиции на Чистопрудном бульваре.
Акция оппозиции на Чистопрудном бульваре - Sputnik Южная Осетия
6/16
Телеведущая Ксения Собчак во время "народных гуляний" сторонников оппозиции на Чистопрудном бульваре.
© Sputnik / Валерий Мельников / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак позирует фотографам перед церемонией награждения музыкальной премии "Муз-ТВ 2011".
Церемония награждения музыкальной премии Муз-ТВ 2011 - Sputnik Южная Осетия
7/16
Телеведущая Ксения Собчак позирует фотографам перед церемонией награждения музыкальной премии "Муз-ТВ 2011".
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак (слева) на церемонии вручения премии "Женщина года" по версии журнала Glamour в "Геликон-опере" в Москве.
Церемония вручения премии Женщина года по версии журнала Glamour - Sputnik Южная Осетия
8/16
Телеведущая Ксения Собчак (слева) на церемонии вручения премии "Женщина года" по версии журнала Glamour в "Геликон-опере" в Москве.
© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак перед началом XIV ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки "МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего" в Москве.
XIV Ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего - Sputnik Южная Осетия
9/16
Телеведущая Ксения Собчак перед началом XIV ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки "МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего" в Москве.
© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак на премьере фильма "Голодные Игры: Сойка-Пересмешница. Часть 2" в кинотеатре "Москва".
Премьера фильма Голодные Игры: Сойка-Пересмешница. Часть 2 - Sputnik Южная Осетия
10/16
Телеведущая Ксения Собчак на премьере фильма "Голодные Игры: Сойка-Пересмешница. Часть 2" в кинотеатре "Москва".
© Sputnik / Григорий Василенко / Перейти в фотобанкВедущая финала конкурса "Мисс-Украина 2011" Ксения Собчак.
Ксения Собчак - Sputnik Южная Осетия
11/16
Ведущая финала конкурса "Мисс-Украина 2011" Ксения Собчак.
© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкТелеведущие Ксения Собчак и Максим Галкин на XV юбилейной национальной телевизионной премии в области популярной музыки "МУЗ-ТВ 2017" в СК "Олимпийский" в Москве.
XV Юбилейная национальная телевизионная премия МУЗ-ТВ 2017 - Sputnik Южная Осетия
12/16
Телеведущие Ксения Собчак и Максим Галкин на XV юбилейной национальной телевизионной премии в области популярной музыки "МУЗ-ТВ 2017" в СК "Олимпийский" в Москве.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктеры Ксения Собчак и её супруг Максим Виторган перед показом фильма И.Вырыпаева "Спасение" на 26-м Открытом Российском кинофестивале "Кинотавр".
26-й Открытый Российский кинофестиваль Кинотавр. День шестой - Sputnik Южная Осетия
13/16
Актеры Ксения Собчак и её супруг Максим Виторган перед показом фильма И.Вырыпаева "Спасение" на 26-м Открытом Российском кинофестивале "Кинотавр".
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкГлавный редактор L'Officiel, телеведущая Ксения Собчак перед премьерой фильма режиссёра Александра Молочникова "Мифы" в рамках 28-го Открытого Российского кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи.
Кинофестиваль Кинотавр. День шестой - Sputnik Южная Осетия
14/16
Главный редактор L'Officiel, телеведущая Ксения Собчак перед премьерой фильма режиссёра Александра Молочникова "Мифы" в рамках 28-го Открытого Российского кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи.
© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак на показе коллекции одежды дизайнера Александра Арутюнова в рамках недели моды в Москве "Сделано в России".
Показ коллекции одежды Александра Арутюнова в рамках недели моды в Москве Сделано в России - Sputnik Южная Осетия
15/16
Телеведущая Ксения Собчак на показе коллекции одежды дизайнера Александра Арутюнова в рамках недели моды в Москве "Сделано в России".
© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак присутствует в Государственном Кремлевском Дворце перед началом церемонии вручения музыкальной премии "Золотой граммофон".
Вручение музыкальной премии Золотой граммофон - Sputnik Южная Осетия
16/16
Телеведущая Ксения Собчак присутствует в Государственном Кремлевском Дворце перед началом церемонии вручения музыкальной премии "Золотой граммофон".
Лента новостей
0