Цхинвальские спортсмены стали призерами турнира по рукопашному бою

© Sputnik / Виталий Аньков / Перейти в фотобанкРукопашный бой
Рукопашный бой - Sputnik Южная Осетия
Осетинские спортсмены вернулись в Цхинвал с двумя золотыми и тремя серебряными медалями.

ЦХИНВАЛ, 1 июл — Sputnik. Югоосетинские спортсмены заняли призовые места на всероссийском турнире по рукопашному бою, сообщил Sputnik тренер спортсменов Мамед Кулумбегов.

Соревнования проходили в Новороссийске. Цхинвальские спортсмены завоевали две золотые и три бронзовые медали.

"Наши спортсмены успешно выполнили стоявшие перед ними задачи. Я остался очень доволен их выступлением. В весовой категории до 54 килограммов не оказалось достойного соперника Валерию Наниеву. В финале он победил чеченского спортсмена", — сказал Кулумбегов.

По его словам, среди девочек в весовой категории 72 килограмма победителем турнира стала Виктория Догузова.

Бронзовыми призерами стали Азамат Бестаев, Георгий Валиев и Казик Лалиев.