Владикавказ готовится к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

© Photo : Пресс-служба главы РСО-АланияВ Северной Осетии проходит акция "Посмотри на их лица"
В Северной Осетии проходит акция Посмотри на их лица - Sputnik Южная Осетия, 1920, 15.04.2024
Подписаться
ЦХИНВАЛ, 15 апр – Sputnik. В столице Северной Осетии организуют памятную акцию "Посмотри на их лица" ко Дню Победы. На период празднования фото фронтовиков разместят на рекламных носителях, для участников акции бесплатно. Об этом сообщает пресс-служба администрации местного самоуправления Владикавказа.
"Владикавказ начинает подготовку к акции "Посмотри на их лица" в ознаменование празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. <...> Накануне 9 мая портреты участников Великой Отечественной войны появятся на всех городских рекламных поверхностях: щитах, афишах, остановках общественного транспорта, сити-форматах и светодиодных рекламных конструкциях", - отметили в мэрии.
Также в администрации уточнили, что в связи с большим количеством желающих принять участие в акции, на одном баннере будут размещать от двух и более портретов ветеранов.
Акция организована АМС Владикавказа по инициативе главы РСО-Алания Сергея Меняйло и проводится в четвертый раз. Принимать заявки для участия в акции начнут в мэрии с 22 по 26 апреля.
Лента новостей
0